Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «БАРАГХАН»
официальный сайт

ЭКОНОМИМ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ С ЭЛЕКТРОННЫМИ СЕРВИСАМИ РОСРЕЕСТРА

  • 18 апреля 2018

    ЭКОНОМИМ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ С ЭЛЕКТРОННЫМИ СЕРВИСАМИ РОСРЕЕСТРА

    Электронные услуги и сервисы Росреестра с каждым годом набирают все большую популярность. Развитие современных технологий позволяют пользователям сети Интернет удобно и быстро получать государственные услуги.
    Росреестр (www.rosreestr.ru) предлагает гражданам и организациям электронные услуги и удобные сервисы, которые помогают экономить время, и получить необходимую информацию не выходя из дома.
    В числе преимуществ электронных сервисов стоит отметить удобство их использования. Наличие подробного пошагового алгоритма электронных сервисов Росреестра дает возможность без посторонней помощи самостоятельно заполнить бланки заявлений и подготовить пакет документов.
        Кроме того, немаловажным преимуществом является и их стоимость. При предоставлении государственной услуги по регистрации прав в электронном виде размер госпошлины снижается на 30%, а плата за предоставление сведений из Единого государственного реестра недвижимости, в зависимости от вида запрашиваемого документа сокращается от 33 до 80%.
    Также бесплатно любому лицу предоставляются сведения в виде выписки из ЕГРН о кадастровой стоимости объекта недвижимости и общедоступная информация с сервисов «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online» и «Публичная кадастровая карта».
        Напомним, с полным перечнем электронных услуг Росреестра, также можно ознакомиться на сайте Федеральной кадастровой палаты http://kadastr.ru в разделе «Электронные услуги и сервисы».
    Пресс-служба филиала Кадастровой палаты
    по Республике Бурятия





    Дата создания: 18.04.2018 05:37:25

    Дата изменения: 18.04.2018 05:37:25

Возврат к списку